Latest topics
» Jangan abaikan keluhan tubuh
Tue Jan 09, 2018 3:43 pm by sendi

» Waspada Kolesterol
Mon Jan 08, 2018 5:06 pm by sendi

» Tahun baru dan diabetes
Tue Jan 02, 2018 9:25 pm by sendi

» batas aman gula dan garam
Sat Dec 23, 2017 12:03 pm by sendi

» Untuk DM dan hipertensi, jaga kesehatan di akhir tahun
Thu Dec 21, 2017 4:32 pm by sendi

» Yuk buat resolusi sehat 2018
Tue Dec 19, 2017 5:45 pm by sendi

» yang hitam jangan dimakan
Wed Dec 13, 2017 5:31 pm by sendi

» Selain Kalsium, Vitamin ini Juga Penting untuk Osteoporosis
Mon Dec 11, 2017 11:13 am by Opterone

» Jika terlambat makan ini resikonya
Wed Dec 06, 2017 3:44 pm by sendi

Social bookmarking

Social bookmarking digg  Social bookmarking delicious  Social bookmarking reddit  Social bookmarking stumbleupon  Social bookmarking slashdot  Social bookmarking yahoo  Social bookmarking google  Social bookmarking blogmarks  Social bookmarking live      

Bookmark and share the address of Luxor Indonesia Forum on your social bookmarking website


BATU EMPEDU

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

BATU EMPEDU

Post  yusuf on Wed Jul 02, 2008 1:43 pm

Temen punya penyakit bau empedu, konsumsi apa yng disrankan untuk produk LUXOR?

yusuf

Jumlah posting : 5
Location : tuban-jawa timur
Points : 0
Reputation : 0
Registration date : 16.06.08

Lihat profil user http://www.bionfir.com

Kembali Ke Atas Go down

Empedu & Milk Thistle

Post  sendi on Wed Jul 09, 2008 3:01 pm

Yth
Bp Yusuf

Untuk masalah empedu bapak dapat mencoba mengonsumsi produk herbal kami yaitu Milk thistle Plus yang berguna untuk menjaga kesehatan hati dan empedu.
bahan aktif dalam milk thistle plus yaitu Silymarin bekerja untuk menyehatkan dan meremajalan kemballi sel hati dan empedu. empedu bertugas untuk mengeluarkan cairan empedu yang digunakan untuk metabolisme lemak.
Milk thistle dapat dikonsumsi 1-2 tablet / hr.

Demikian , semoga berkenan

Terimakasih
Sendi

sendi

Jumlah posting : 829
Points : 2364
Reputation : 7
Registration date : 15.02.08

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik