Latest topics
» yang dipantang ketika sedang diet
Tue Jul 11, 2017 2:37 pm by sendi

» Ayo cek kesehatan setelah lebaran
Tue Jul 04, 2017 5:05 pm by sendi

» Jaga pola makan di hari raya
Sun Jun 25, 2017 2:49 pm by sendi

» Tips Mudik Aman bagi pengidap DM
Wed Jun 21, 2017 3:48 pm by sendi

» Perhatikan Kesehatan saat mudik dengan cermat
Mon Jun 19, 2017 4:11 pm by sendi

» Sahur, haruskah makan lebih banyak ?
Thu Jun 08, 2017 5:00 pm by sendi

» Menu bersantan, amankah ?
Wed Jun 07, 2017 5:52 pm by sendi

» Vitamin Mineral Penting saat Puasa
Mon Jun 05, 2017 4:18 pm by sendi

» Vit C dan Kepadatan Tulang
Sat Jun 03, 2017 11:46 pm by felixia28

Social bookmarking

Social bookmarking Digg  Social bookmarking Delicious  Social bookmarking Reddit  Social bookmarking Stumbleupon  Social bookmarking Slashdot  Social bookmarking Yahoo  Social bookmarking Google  Social bookmarking Blinklist  Social bookmarking Blogmarks  Social bookmarking Technorati  

Bookmark and share the address of Luxor Indonesia Forum on your social bookmarking website


SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI

Post  sendi on Sat Aug 10, 2013 6:38 pm

Setelah genap 30 hari berpuasa kini saatnya merayakan hari kemenangan besar
Selamat Idul Fitri 1434 H Mohon maaf lahir dan bathin .................
Semoga dengan tubuh yang sehat kita dapat melakukan banyak kebaikan di hari-hari yang akan datang. Jangan lupa bawa Excel Pack saat pulang kampung, mengenalkan makanan kesehatan Luxor dan membantu banyak orang untuk menjadi sehat bersama Luxor tentunya suatu kebaikan.
Sekali lagi selamat Idul Fitri Minal Aidin Walfaizin .

sendi

Jumlah posting : 801
Points : 2278
Reputation : 7
Registration date : 15.02.08

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik