Latest topics
» Jangan abaikan keluhan tubuh
Tue Jan 09, 2018 3:43 pm by sendi

» Waspada Kolesterol
Mon Jan 08, 2018 5:06 pm by sendi

» Tahun baru dan diabetes
Tue Jan 02, 2018 9:25 pm by sendi

» batas aman gula dan garam
Sat Dec 23, 2017 12:03 pm by sendi

» Untuk DM dan hipertensi, jaga kesehatan di akhir tahun
Thu Dec 21, 2017 4:32 pm by sendi

» Yuk buat resolusi sehat 2018
Tue Dec 19, 2017 5:45 pm by sendi

» yang hitam jangan dimakan
Wed Dec 13, 2017 5:31 pm by sendi

» Selain Kalsium, Vitamin ini Juga Penting untuk Osteoporosis
Mon Dec 11, 2017 11:13 am by Opterone

» Jika terlambat makan ini resikonya
Wed Dec 06, 2017 3:44 pm by sendi

Social bookmarking

Social bookmarking digg  Social bookmarking delicious  Social bookmarking reddit  Social bookmarking stumbleupon  Social bookmarking slashdot  Social bookmarking yahoo  Social bookmarking google  Social bookmarking blogmarks  Social bookmarking live      

Bookmark and share the address of Luxor Indonesia Forum on your social bookmarking website


SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI

Post  sendi on Sat Aug 10, 2013 6:38 pm

Setelah genap 30 hari berpuasa kini saatnya merayakan hari kemenangan besar
Selamat Idul Fitri 1434 H Mohon maaf lahir dan bathin .................
Semoga dengan tubuh yang sehat kita dapat melakukan banyak kebaikan di hari-hari yang akan datang. Jangan lupa bawa Excel Pack saat pulang kampung, mengenalkan makanan kesehatan Luxor dan membantu banyak orang untuk menjadi sehat bersama Luxor tentunya suatu kebaikan.
Sekali lagi selamat Idul Fitri Minal Aidin Walfaizin .

sendi

Jumlah posting : 829
Points : 2364
Reputation : 7
Registration date : 15.02.08

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik